Celdas disponibles(9)
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • FC Inter Turku v KF Drita
    1ª Mitad 33:41
    ×
    FC Inter Turku
    0
    KF Drita
    0
  • FC Tobol Kostanay v Ferencvárosi TC
    2ª Mitad 75:39
    ×
    FC Tobol Kostanay
    0
    Ferencvárosi TC
    0
  • Lesoto v Malaui
    1ª Mitad 33:46
    ×
    Lesoto
    1
    Malawi
    0
  • FF Jaro v PEPO
    1ª Mitad 3:55
    ×
    FF Jaro
    0
    PEPO
    0
  • KPV v JäPS
    1ª Mitad 1:56
    ×
    KPV
    0
    JäPS
    0
  • Mikkelin Palloilijat v PIF Parainen
    1ª Mitad 3:55
    ×
    Mikkelin Palloilijat
    0
    PIF Parainen
    0
  • EIF v IF Gnistan
    1ª Mitad 3:18
    ×
    EIF
    0
    IF Gnistan
    0
  • PonPa v Tervarit-j
    1ª Mitad 3:16
    ×
    PonPa
    0
    Tervarit-j
    0
  • FC Reipas v PeKa
    1ª Mitad 3:09
    ×
    FC Reipas
    0
    PeKa
    0
  • CA Quilmes Reservas v Club Almirante Brown Reservas
    2ª Mitad 72:09
    ×
    CA Quilmes Reservas
    2
    Club Almirante Brown Reservas
    0
  • Sacachispas FC Reservas v CA Defensores de Belgrano Reservas
    2ª Mitad 74:11
    ×
    Sacachispas FC Reservas
    0
    CA Defensores de Belgrano Reservas
    2
  • AC Sparta Praha v HNK Rijeka
    1ª Mitad 32:33
    ×
    AC Sparta Praha
    0
    HNK Rijeka
    0
  • En Avant Guingamp v US Avranches
    1ª Mitad 33:38
    ×
    En Avant Guingamp
    1
    US Avranches
    0
  • FC FCSB v CS Mioveni
    1ª Mitad 34:04
    ×
    FC FCSB
    1
    CS Mioveni
    0
  • SK Lísen v FC Baník Ostrava
    1ª Mitad 31:25
    ×
    SK Lísen
    0
    FC Baník Ostrava
    1
  • Wisla Kraków v Hapoel Be'er Sheva
    1ª Mitad 31:34
    ×
    Wisla Kraków
    1
    Hapoel Be'er Sheva
    0
  • Noruega S19 Femenino v Francia S19 Femenino
    1ª Mitad 3:46
    ×
    Noruega S19 Femenino
    0
    Francia S19 Femenino
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Finland S20 v Suecia S20
    2º Cuarto 4:01
    ×
    Finland S20
    31
    Suecia S20
    19
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Arribage T / Sanchez L v Lomakin G / Prihodko O
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arribage T / Sanchez L
    0 5 - -
    Lomakin G / Prihodko O
    0 2 - -
  • Cozbinov A / Furness E v Boscardin Dias, P/Dutra da Silva, D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Cozbinov A / Furness E
    40 4 - -
    Boscardin Dias, P/Dutra da Silva, D
    15 2 - -
  • Behar A / Brkic T v Brown, Dustin/King, E
    Puntos 1 2 3
    ×
    Behar A / Brkic T
    30 3 - -
    Brown, Dustin/King, E
    40 3 - -
  • Doumbia S / Reboul F v Cornea, V/Kolar, Z
    Puntos 1 2 3
    ×
    Doumbia S / Reboul F
    30 6 4 -
    Cornea, V/Kolar, Z
    0 4 5 -
  • Stevens, B/Verbeek, S v Fallert, Fabian/Jebens, H
    Puntos 1 2 3
    ×
    Stevens, B/Verbeek, S
    0 3 3 -
    Fallert, Fabian/Jebens, H
    30 6 2 -
  • Borges N / Cabral F v Donskoy, E/Kuznetsov, Andrey
    Puntos 1 2 3
    ×
    Borges N / Cabral F
    0 5 2 -
    Donskoy, E/Kuznetsov, Andrey
    0 7 1 -
  • Bellier, A/Grenier, H v Bhambri Y / Myneni S
    Puntos 1 2 3
    ×
    Bellier, A/Grenier, H
    2 7 5 0
    Bhambri Y / Myneni S
    0 5 7 0
  • Sriram Balaji, N/Nedunchezhiyan, J v Chappell, N/Jaziri, M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Sriram Balaji, N/Nedunchezhiyan, J
    40 3 - -
    Chappell, N/Jaziri, M
    0 3 - -
  • Collins, D/Krawczyk, D v Rosolska, Alicja/Routliffe, E
    Puntos 1 2 3
    ×
    Collins, D/Krawczyk, D
    30 6 6 3
    Rosolska, Alicja/Routliffe, E
    0 1 7 1
  • Christian Garin v Nick Kyrgios
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Christian Garin
    15 4 2 - - -
    Nick Kyrgios
    30 6 4 - - -
  • Ainhoa Atucha Gomez v Marta Soriano Santiago
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ainhoa Atucha Gomez
    30 2 - -
    Marta Soriano Santiago
    40 2 - -
  • Taylor Fritz v Rafael Nadal
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Taylor Fritz
    15 6 4 - - -
    Rafael Nadal
    15 3 5 - - -
  • Yuliya Hatouka v Ekaterine Gorgodze
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yuliya Hatouka
    40 3 - -
    Ekaterine Gorgodze
    30 3 - -
  • Daniil Savelev v Dusan Rsovac
    Puntos 1 2 3
    ×
    Daniil Savelev
    A 2 - -
    Dusan Rsovac
    40 2 - -
  • Dhananjay Singh v Majun Li
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dhananjay Singh
    15 1 - -
    Majun Li
    40 3 - -
  • Alexandra Eala v Eva Guerrero Alvarez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alexandra Eala
    A 5 - -
    Eva Guerrero Alvarez
    40 3 - -
  • Manish Sureshkumar v Rigele Te
    Puntos 1 2 3
    ×
    Manish Sureshkumar
    0 2 - -
    Rigele Te
    0 4 - -
  • En Shuo Liang v Lina Glushko
    Puntos 1 2 3
    ×
    En Shuo Liang
    40 3 6 3
    Lina Glushko
    30 6 2 4
  • Raphael Lambling v Daniel Little
    Puntos 1 2 3
    ×
    Raphael Lambling
    0 3 1 -
    Daniel Little
    0 6 1 -
  • Vicky Van De Peer v Malak El Allami
    Puntos 1 2 3
    ×
    Vicky Van De Peer
    0 2 6 0
    Malak El Allami
    0 6 4 0
  • Sol Faga v Louise Brunskog
    Puntos 1 2 3
    ×
    Sol Faga
    15 1 - -
    Louise Brunskog
    30 3 - -
  • Tommaso Compagnucci v Tomas Jirousek
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tommaso Compagnucci
    A 6 5 -
    Tomas Jirousek
    40 2 1 -
  • Maj Premzl v Alessandro Ragazzi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Maj Premzl
    40 6 2 -
    Alessandro Ragazzi
    A 2 4 -
  • Antonia Schmidt v Naima Karamoko
    Puntos 1 2 3
    ×
    Antonia Schmidt
    15 3 - -
    Naima Karamoko
    30 4 - -
  • Dennis Novak v Dusan Lajovic
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dennis Novak
    15 2 - -
    Dusan Lajovic
    30 3 - -
  • Anaelle Leclercq v Nefeli Zafeiri
    Puntos 1 2 3
    ×
    Anaelle Leclercq
    0 6 0 -
    Nefeli Zafeiri
    0 0 0 -
  • Raphael Collignon v Tim Sandkaulen
    Puntos 1 2 3
    ×
    Raphael Collignon
    30 6 4 -
    Tim Sandkaulen
    0 4 2 -
  • Maximilian Marterer v Maxime Janvier
    Puntos 1 2 3
    ×
    Maximilian Marterer
    0 6 1 -
    Maxime Janvier
    0 3 0 -
  • Kenny De Schepper v Kaichi Uchida
    Puntos 1 2 3
    ×
    Kenny De Schepper
    0 5 2 -
    Kaichi Uchida
    0 7 5 -
  • Rikuto Yamaguchi v Teodor Giusca
    Puntos 1 2 3
    ×
    Rikuto Yamaguchi
    40 3 - -
    Teodor Giusca
    0 3 - -
  • Doi, M/Peterson, R v Neel, I/Plipuech, P
    Puntos 1 2 3
    ×
    Doi, M/Peterson, R
    30 6 0 -
    Neel, I/Plipuech, P
    0 4 0 -
  • Tayisiya Morderger v Barbara Haas
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tayisiya Morderger
    0 6 1 -
    Barbara Haas
    0 3 2 -
  • Ebden M / Stosur S v Sock, J/Gauff, C
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ebden M / Stosur S
    15 6 5 -
    Sock, J/Gauff, C
    40 3 6 -
  • Viktoriya Tomova v Ipek Oz
    Puntos 1 2 3
    ×
    Viktoriya Tomova
    30 3 - -
    Ipek Oz
    0 1 - -
  • Domagoj Biljesko v Sebastian Prechtel
    Puntos 1 2 3
    ×
    Domagoj Biljesko
    30 0 7 5
    Sebastian Prechtel
    40 6 6 5
  • Johannus Monday v Cleeve Harper
    Puntos 1 2 3
    ×
    Johannus Monday
    0 1 - -
    Cleeve Harper
    0 1 - -
  • Ignacio Monzon v Facundo Juarez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ignacio Monzon
    0 2 - -
    Facundo Juarez
    0 4 - -
  • Simone Roncalli v Filippo Speziali
    Puntos 1 2 3
    ×
    Simone Roncalli
    30 6 3 1
    Filippo Speziali
    40 3 6 1
  • Braden Shick v Tin Chen
    Puntos 1 2 3
    ×
    Braden Shick
    0 6 - -
    Tin Chen
    0 5 - -
  • Oren Vasser v Bruno Vietri
    Puntos 1 2 3
    ×
    Oren Vasser
    0 3 3 -
    Bruno Vietri
    0 6 2 -
  • Gabriele Piraino v Edoardo Lavagno
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gabriele Piraino
    40 6 3 -
    Edoardo Lavagno
    A 4 2 -
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Egipto v España
    En vivo 2:42
    ×
    Egipto
    0
    España
    2
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Japón v Australia
    En vivo 0:00
    ×
    Japón
    2
    Australia
    0
  • Países Bajos v China
    En vivo 0:00
    ×
    Países Bajos
    1
    China
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Gennadiy Kalinnikov v Andrei Ermolaev
    Descanso 17:01
    ×
    Gennadiy Kalinnikov
    1
    Andrei Ermolaev
    2
  • Andrey Andreev v Moshnikov, Oleg
    Descanso 16:40
    ×
    Andrey Andreev
    2
    Moshnikov, Oleg
    1
  • Smirnov, Aleksandr v Strogov, Stanislav
    Descanso 17:45
    ×
    Smirnov, Aleksandr
    1
    Strogov, Stanislav
    1
  • Mykola Lytvynenko v Dmitry Dubrovin
    Descanso 1:43
    ×
    Mykola Lytvynenko
    0
    Dmitry Dubrovin
    0
  • Petr Vrastil v Vladimir Svoboda
    Descanso 13:36
    ×
    Petr Vrastil
    0
    Vladimir Svoboda
    2
  • Serhii Kubrak v Oleskii Tytyunnik
    Descanso 9:52
    ×
    Serhii Kubrak
    0
    Oleskii Tytyunnik
    2
  • Oleksandr Yarovoi v Alexei Shindel
    Descanso 7:24
    ×
    Oleksandr Yarovoi
    1
    Alexei Shindel
    1
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Virtus.Pro v Team Unique
    En vivo 33:36
    ×
    Virtus.Pro
    0
    Team Unique
    0
  • BIG v Astralis
    En vivo 64:09
    ×
    BIG
    0
    Astralis
    1
  • Sprout v Team Vitality
    En vivo 93:46
    ×
    Sprout
    1
    Team Vitality
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Irlanda Femenino v Alemania Femenino
    En vivo 48:34
    ×
    Irlanda Femenino
    0
    Alemania Femenino
    1
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • FC Inter Turku v KF Drita
    1ª Mitad 33:41
    ×
    FC Inter Turku
    0
    KF Drita
    0
  • FC Tobol Kostanay v Ferencvárosi TC
    2ª Mitad 75:39
    ×
    FC Tobol Kostanay
    0
    Ferencvárosi TC
    0
  • Lesoto v Malaui
    1ª Mitad 33:46
    ×
    Lesoto
    1
    Malawi
    0
  • FF Jaro v PEPO
    1ª Mitad 3:55
    ×
    FF Jaro
    0
    PEPO
    0
  • KPV v JäPS
    1ª Mitad 1:56
    ×
    KPV
    0
    JäPS
    0
  • Mikkelin Palloilijat v PIF Parainen
    1ª Mitad 3:55
    ×
    Mikkelin Palloilijat
    0
    PIF Parainen
    0
  • EIF v IF Gnistan
    1ª Mitad 3:18
    ×
    EIF
    0
    IF Gnistan
    0
  • Arribage T / Sanchez L v Lomakin G / Prihodko O
    Puntos 1 2 3
    ×
    Arribage T / Sanchez L
    0 5 - -
    Lomakin G / Prihodko O
    0 2 - -
  • Cozbinov A / Furness E v Boscardin Dias, P/Dutra da Silva, D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Cozbinov A / Furness E
    40 4 - -
    Boscardin Dias, P/Dutra da Silva, D
    15 2 - -
  • Behar A / Brkic T v Brown, Dustin/King, E
    Puntos 1 2 3
    ×
    Behar A / Brkic T
    30 3 - -
    Brown, Dustin/King, E
    40 3 - -
  • Doumbia S / Reboul F v Cornea, V/Kolar, Z
    Puntos 1 2 3
    ×
    Doumbia S / Reboul F
    30 6 4 -
    Cornea, V/Kolar, Z
    0 4 5 -
  • Stevens, B/Verbeek, S v Fallert, Fabian/Jebens, H
    Puntos 1 2 3
    ×
    Stevens, B/Verbeek, S
    0 3 3 -
    Fallert, Fabian/Jebens, H
    30 6 2 -
  • Borges N / Cabral F v Donskoy, E/Kuznetsov, Andrey
    Puntos 1 2 3
    ×
    Borges N / Cabral F
    0 5 2 -
    Donskoy, E/Kuznetsov, Andrey
    0 7 1 -
  • Bellier, A/Grenier, H v Bhambri Y / Myneni S
    Puntos 1 2 3
    ×
    Bellier, A/Grenier, H
    2 7 5 0
    Bhambri Y / Myneni S
    0 5 7 0
  • Sriram Balaji, N/Nedunchezhiyan, J v Chappell, N/Jaziri, M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Sriram Balaji, N/Nedunchezhiyan, J
    40 3 - -
    Chappell, N/Jaziri, M
    0 3 - -
  • PonPa v Tervarit-j
    1ª Mitad 3:16
    ×
    PonPa
    0
    Tervarit-j
    0
  • Irlanda Femenino v Alemania Femenino
    En vivo 48:34
    ×
    Irlanda Femenino
    0
    Alemania Femenino
    1
  • FC Reipas v PeKa
    1ª Mitad 3:09
    ×
    FC Reipas
    0
    PeKa
    0
  • Collins, D/Krawczyk, D v Rosolska, Alicja/Routliffe, E
    Puntos 1 2 3
    ×
    Collins, D/Krawczyk, D
    30 6 6 3
    Rosolska, Alicja/Routliffe, E
    0 1 7 1
  • Japón v Australia
    En vivo 0:00
    ×
    Japón
    2
    Australia
    0
  • Christian Garin v Nick Kyrgios
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Christian Garin
    15 4 2 - - -
    Nick Kyrgios
    30 6 4 - - -
  • Países Bajos v China
    En vivo 0:00
    ×
    Países Bajos
    1
    China
    0
  • Ainhoa Atucha Gomez v Marta Soriano Santiago
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ainhoa Atucha Gomez
    30 2 - -
    Marta Soriano Santiago
    40 2 - -
  • Egipto v España
    En vivo 2:42
    ×
    Egipto
    0
    España
    2
  • Taylor Fritz v Rafael Nadal
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Taylor Fritz
    15 6 4 - - -
    Rafael Nadal
    15 3 5 - - -
  • Yuliya Hatouka v Ekaterine Gorgodze
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yuliya Hatouka
    40 3 - -
    Ekaterine Gorgodze
    30 3 - -
  • Daniil Savelev v Dusan Rsovac
    Puntos 1 2 3
    ×
    Daniil Savelev
    A 2 - -
    Dusan Rsovac
    40 2 - -
  • Dhananjay Singh v Majun Li
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dhananjay Singh
    15 1 - -
    Majun Li
    40 3 - -
  • Alexandra Eala v Eva Guerrero Alvarez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alexandra Eala
    A 5 - -
    Eva Guerrero Alvarez
    40 3 - -
  • Manish Sureshkumar v Rigele Te
    Puntos 1 2 3
    ×
    Manish Sureshkumar
    0 2 - -
    Rigele Te
    0 4 - -
  • En Shuo Liang v Lina Glushko
    Puntos 1 2 3
    ×
    En Shuo Liang
    40 3 6 3
    Lina Glushko
    30 6 2 4
  • Raphael Lambling v Daniel Little
    Puntos 1 2 3
    ×
    Raphael Lambling
    0 3 1 -
    Daniel Little
    0 6 1 -
  • Vicky Van De Peer v Malak El Allami
    Puntos 1 2 3
    ×
    Vicky Van De Peer
    0 2 6 0
    Malak El Allami
    0 6 4 0
  • Sol Faga v Louise Brunskog
    Puntos 1 2 3
    ×
    Sol Faga
    15 1 - -
    Louise Brunskog
    30 3 - -
  • Tommaso Compagnucci v Tomas Jirousek
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tommaso Compagnucci
    A 6 5 -
    Tomas Jirousek
    40 2 1 -
  • Maj Premzl v Alessandro Ragazzi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Maj Premzl
    40 6 2 -
    Alessandro Ragazzi
    A 2 4 -
  • Antonia Schmidt v Naima Karamoko
    Puntos 1 2 3
    ×
    Antonia Schmidt
    15 3 - -
    Naima Karamoko
    30 4 - -
  • CA Quilmes Reservas v Club Almirante Brown Reservas
    2ª Mitad 72:09
    ×
    CA Quilmes Reservas
    2
    Club Almirante Brown Reservas
    0
  • Sacachispas FC Reservas v CA Defensores de Belgrano Reservas
    2ª Mitad 74:11
    ×
    Sacachispas FC Reservas
    0
    CA Defensores de Belgrano Reservas
    2
  • AC Sparta Praha v HNK Rijeka
    1ª Mitad 32:33
    ×
    AC Sparta Praha
    0
    HNK Rijeka
    0
  • En Avant Guingamp v US Avranches
    1ª Mitad 33:38
    ×
    En Avant Guingamp
    1
    US Avranches
    0
  • FC FCSB v CS Mioveni
    1ª Mitad 34:04
    ×
    FC FCSB
    1
    CS Mioveni
    0
  • SK Lísen v FC Baník Ostrava
    1ª Mitad 31:25
    ×
    SK Lísen
    0
    FC Baník Ostrava
    1
  • Wisla Kraków v Hapoel Be'er Sheva
    1ª Mitad 31:34
    ×
    Wisla Kraków
    1
    Hapoel Be'er Sheva
    0
  • Dennis Novak v Dusan Lajovic
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dennis Novak
    15 2 - -
    Dusan Lajovic
    30 3 - -
  • Anaelle Leclercq v Nefeli Zafeiri
    Puntos 1 2 3
    ×
    Anaelle Leclercq
    0 6 0 -
    Nefeli Zafeiri
    0 0 0 -
  • Raphael Collignon v Tim Sandkaulen
    Puntos 1 2 3
    ×
    Raphael Collignon
    30 6 4 -
    Tim Sandkaulen
    0 4 2 -
  • Maximilian Marterer v Maxime Janvier
    Puntos 1 2 3
    ×
    Maximilian Marterer
    0 6 1 -
    Maxime Janvier
    0 3 0 -
  • Kenny De Schepper v Kaichi Uchida
    Puntos 1 2 3
    ×
    Kenny De Schepper
    0 5 2 -
    Kaichi Uchida
    0 7 5 -
  • Rikuto Yamaguchi v Teodor Giusca
    Puntos 1 2 3
    ×
    Rikuto Yamaguchi
    40 3 - -
    Teodor Giusca
    0 3 - -
  • Doi, M/Peterson, R v Neel, I/Plipuech, P
    Puntos 1 2 3
    ×
    Doi, M/Peterson, R
    30 6 0 -
    Neel, I/Plipuech, P
    0 4 0 -
  • Tayisiya Morderger v Barbara Haas
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tayisiya Morderger
    0 6 1 -
    Barbara Haas
    0 3 2 -
  • Ebden M / Stosur S v Sock, J/Gauff, C
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ebden M / Stosur S
    15 6 5 -
    Sock, J/Gauff, C
    40 3 6 -
  • Viktoriya Tomova v Ipek Oz
    Puntos 1 2 3
    ×
    Viktoriya Tomova
    30 3 - -
    Ipek Oz
    0 1 - -
  • Noruega S19 Femenino v Francia S19 Femenino
    1ª Mitad 3:46
    ×
    Noruega S19 Femenino
    0
    Francia S19 Femenino
    0
  • Virtus.Pro v Team Unique
    En vivo 33:36
    ×
    Virtus.Pro
    0
    Team Unique
    0
  • Domagoj Biljesko v Sebastian Prechtel
    Puntos 1 2 3
    ×
    Domagoj Biljesko
    30 0 7 5
    Sebastian Prechtel
    40 6 6 5
  • Johannus Monday v Cleeve Harper
    Puntos 1 2 3
    ×
    Johannus Monday
    0 1 - -
    Cleeve Harper
    0 1 - -
  • Gennadiy Kalinnikov v Andrei Ermolaev
    Descanso 17:01
    ×
    Gennadiy Kalinnikov
    1
    Andrei Ermolaev
    2
  • Andrey Andreev v Moshnikov, Oleg
    Descanso 16:40
    ×
    Andrey Andreev
    2
    Moshnikov, Oleg
    1
  • Ignacio Monzon v Facundo Juarez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ignacio Monzon
    0 2 - -
    Facundo Juarez
    0 4 - -
  • Simone Roncalli v Filippo Speziali
    Puntos 1 2 3
    ×
    Simone Roncalli
    30 6 3 1
    Filippo Speziali
    40 3 6 1
  • Smirnov, Aleksandr v Strogov, Stanislav
    Descanso 17:45
    ×
    Smirnov, Aleksandr
    1
    Strogov, Stanislav
    1
  • Mykola Lytvynenko v Dmitry Dubrovin
    Descanso 1:43
    ×
    Mykola Lytvynenko
    0
    Dmitry Dubrovin
    0
  • Braden Shick v Tin Chen
    Puntos 1 2 3
    ×
    Braden Shick
    0 6 - -
    Tin Chen
    0 5 - -
  • Oren Vasser v Bruno Vietri
    Puntos 1 2 3
    ×
    Oren Vasser
    0 3 3 -
    Bruno Vietri
    0 6 2 -
  • Petr Vrastil v Vladimir Svoboda
    Descanso 13:36
    ×
    Petr Vrastil
    0
    Vladimir Svoboda
    2
  • Gabriele Piraino v Edoardo Lavagno
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gabriele Piraino
    40 6 3 -
    Edoardo Lavagno
    A 4 2 -
  • BIG v Astralis
    En vivo 64:09
    ×
    BIG
    0
    Astralis
    1
  • Sprout v Team Vitality
    En vivo 93:46
    ×
    Sprout
    1
    Team Vitality
    0
  • Finland S20 v Suecia S20
    2º Cuarto 4:01
    ×
    Finland S20
    31
    Suecia S20
    19
  • Serhii Kubrak v Oleskii Tytyunnik
    Descanso 9:52
    ×
    Serhii Kubrak
    0
    Oleskii Tytyunnik
    2
  • Oleksandr Yarovoi v Alexei Shindel
    Descanso 7:24
    ×
    Oleksandr Yarovoi
    1
    Alexei Shindel
    1
PLEASE_SELECT_EVENTS_TO_BE_ADDED
Cargando boleto de apuestas…